Фата Моргана

ПВЕ гильдия

Типа хелп :)

Типа хелп :)

Сообщение Grizmond » 05 окт 2012, 11:13

Интересуют пару вопросов :)
1. где посмотреть прокачку репы?)
2. где посмотреть локи для прокачки
3. где взять бабос на прокачку проф :-D
PS: гугл не предлогать ;)
Grizmond

Re: Типа хелп :)

Сообщение samgazuy » 05 окт 2012, 17:43

Женя, что ты одичал в самом деле?) делай как все, качай интуитивно

1. когда докачаешься до 90, в вечноцветущем доле сможешь получить квест итем для "легендарки" и еще 2 квеста на прокачку репы: что бы получить возможность качать репутацию с шадо-пан, тебе надо вкачать репутацию с золотым лотосом и небожителями, золотой лотос: дейлики все в том же вечноцветущем доле
репутация с клакси - в жутких пустошах, если будешь там докачивать с 89 по 90 и выполнишь все квесты, то тебе станут открыты и их дейлики
репутация с орденом небесного змея в дендрарии в нефиритовом лесу, после выполнения квестов (и вроде как 90 лвл)
твоя веселая ферма - с 86 можешь чесать в долину четырех ветров и, следуя по цепочке, ты обретешь свою ферму, развивать которую ты сможешь после 90, выполняя доступные там дейлики, а прокачать репу с каждым из месных фермеров тебе помогут <del>взятки</del> подарки, которые ты сможешь откопать в кучах грязи по чужим огородам в локации, на каждом откопаном предмете написано кому из фермеров он понравится больше всего - тому и дари, больше репы получишь
рыбаки - самая бесполезная на мой взгляд фракция, располагается в красарангских джунглях, можно потратить время, если тебе нечем больше заняться и предыдущих овер 30 дейликов тебе не достаточно)
хранители истории - 1,5-2 часа убитого времени, задрочившись прочтением свитков, раскиданых по всей пандарии, на почту тебе по приходят квест итемы, сдаешь квест итем, получаешь дебаф на 5 минут, который по слухам паладины могут снять баблом, но я бы на твоем месте посмотрела бы мультик, послушала историю, которые длятся по 2-3 минуты и дебаф спадает, не знаю как другим, но лично мне эта часть понравилась, получаешь экзалтет, можешь купить маунта - летающий диск

2. либо до посинения качаешься в одной локе, выполняя все квесты, а получив ачив идешь в другую, либо же:

85-86 - нефритовый лес
86-87 - долина 4х ветров
87-88 - вершина кунь-лай
88-89 - танлунские степи
89-90 - жуткие пустоши

3. попробуй пустить в ход натуру, хотя профы в этом дополнении качаются достаточно легко и быстро, лично у меня проблем не вызвало, в общей сложности на прокачку 5ти основных и 2 добывательных профессий ушло максимум 1-1,5к, но учитывая тот факт, что траву и руду я собирала сама
чант прокачать проще всего, ибо шмот за квесты и с дропа - дизается, а этого добра хватает
ну и все-таки какое-то бабло ты получишь за квесты и проданный вендору хлам, потому собирай все кишки убитых врагов, вендоры - истинные ценители говна
Изображение

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир... Наивный раб
samgazuy

Re: Типа хелп :)

Сообщение Grizmond » 06 окт 2012, 01:58

спасибо огромное, Татьяна! :)
Grizmond

Вернуться в Учебка