Фата Моргана

ПВЕ гильдия

Риолит 10 хм

Правила, составы, планы

Re: Риолит 10 хм

Сообщение Вигорд » 30 сен 2011, 21:52

Кто-то не доволен нашими тактиками? :shock:
Если меня мама учила быть добрым и культурным, это совсем не значит, что я не врежу ногой в глаз, как учил папа.
Вигорд

Сообщение Grizmond » 03 окт 2011, 01:59

Grizmond

Сообщение Кручегучи » 03 окт 2011, 02:59

ну, все так же к слову об армсе с 18к дпс чисто на ногах - он себе писькомерку еще на соплях накручивает. причем нехило так, Учитывая армсовские блиды.
Конфуций:
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.
Кручегучи

Сообщение Прохожийпарень » 03 окт 2011, 13:03

Grizmond писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=POLlyx9WQcs для совы)

Неудачный пример. Бос до нерфа, сейчас ноги не откидывают. И я сомневаюсь, что мы сможем его перевести без БЛа и сдать его на 2-й фазе. Мне не особо видно, но складывается подозрение, что делают в 2 хила, иначе откуда столько урона. Да и в лужи никто не попадает.
Пипяко
В детстве мама запрещала мне общаться с такими людьми, каким стал я.
Подсознание — тонкая штука. Тебе может казаться, что ты фармишь дейлики на передовой, а на самом деле ты просто форумный тролль, который не может взять себя в руки.
Прохожийпарень

Сообщение Танчело » 03 окт 2011, 13:29

http://www.youtube.com/watch?v=Xc0XVfJE ... re=related тут мелочь кстати заливают под ногами, в первом ролике еще и слизней били. а так да, дпс надо больше в ноги, ну и не перекручивать
Танчело

Сообщение Kiku » 03 окт 2011, 19:19

Только 2 хила. в 3 хила не реально успеть. Извините конечно, что вмешиваюсь. И перевод только с БЛ-ом. Вам надо будет примерно с 6-ти лямов упустить его до 2.8 лямов.. после того как он перейдет, снести 2.8 ляма не проблема. 2-е аоешки пережить и все.. под рейд-сейвами это легко переживается.

Мажор, бэйлок, рагна, везде 2-хила.. в 3-хила на этих боссах нереально.
Kiku

Сообщение Танчело » 03 окт 2011, 19:40

Kiku писал(а):Только 2 хила. в 3 хила не реально успеть. Извините конечно, что вмешиваюсь. И перевод только с БЛ-ом. Вам надо будет примерно с 6-ти лямов упустить его до 2.8 лямов.. после того как он перейдет, снести 2.8 ляма не проблема. 2-е аоешки пережить и все.. под рейд-сейвами это легко переживается.
Мажор, бэйлок, рагна, везде 2-хила.. в 3-хила на этих боссах нереально.

в два хила тяжко будет.
сколько стаков примерно на момент БЛ?
т.е. БЛ после 4 мин при 6кк хп у боса ?
вчера заметил, как переводим боса он с 2,8кк примерно до 3-3,1кк отхиливается
Танчело

Сообщение Kiku » 03 окт 2011, 22:21

Дру и пал отхиливают теперешний занерфленный без проблем. ДО нерфа да было жарко.
Главное, чтобы не было стаков от вулканов давить нормально. Не стоять в разломах. БЛ после третьей искры. (убили искру за аоешили адов каторые выйдут сразу после нее и все на босса, кроме 1-го дд он на мелочи остается аоешить). На боссе стаков по разному бывает и 45 бывает и 30 это не имеет никакого значения дпса хватает чтобы быстро его перевести. Главное всем бить в 1-ну ногу (он будет крутиться на месте да и всё). Хз может и отхиливается это не имеет никакого значения потому как с него слетают все стаки, а даже 3 ляма для 7-дд это скажем так слишком мало).
Kiku

Сообщение Вигорд » 04 окт 2011, 00:57

Kiku писал(а):Дру и пал отхиливают теперешний занерфленный без проблем. ДО нерфа да было жарко.
Главное, чтобы не было стаков от вулканов давить нормально. Не стоять в разломах. БЛ после третьей искры. (убили искру за аоешили адов каторые выйдут сразу после нее и все на босса, кроме 1-го дд он на мелочи остается аоешить). На боссе стаков по разному бывает и 45 бывает и 30 это не имеет никакого значения дпса хватает чтобы быстро его перевести. Главное всем бить в 1-ну ногу (он будет крутиться на месте да и всё). Хз может и отхиливается это не имеет никакого значения потому как с него слетают все стаки, а даже 3 ляма для 7-дд это скажем так слишком мало).

К тому времени как ты это писал, он уже умер :mrgreen:
Если меня мама учила быть добрым и культурным, это совсем не значит, что я не врежу ногой в глаз, как учил папа.
Вигорд

Сообщение Kiku » 04 окт 2011, 01:19

Это хорошо)))
Kiku

Пред.След.

Вернуться в Рейды